17.06.2017

SsangYong Tivoli XLV полностью изменит ваше представление о внедорожниках.

Автосалон «Народ-Авто» в Москве предлагает своим посетителям новый Ssangyong Tivoli XLV с автоматической коробкой передач. Это улучшенный кроссовер, который полностью изменит ваше представление о внедорожниках. Уникальная версия отличается не только внешними характеристиками, но и габаритами. Так улучшенная модель стала на целых 24 см больше прежней. Кроме того, салон и багажник бензинового Ssangyong Tivoli XLV с автоматической КП увеличили.

Новая версия корейского кроссовера оснащена бензиновым двигателем в 1,6 литров, который способен развить мощность в 113 л/с. Из базового оснащения представлены: сидения, покрытые кожей, автоматический климат-контроль, а также возможности спутниковой навигации и запуск бензинового двигателя дистанционно.

Что касается интерьера, бензинового Ssangyong Tivoli XLV с коробкой-автоматом, то водительское сидение расположено довольно высоко, что улучшает обзор. Положение сиденья регулируется, руль настраивается так, чтобы было комфортно любому водителю. Автоматизированная панель нового бензинового Ssangyong Tivoli XLV с множеством полезных функций позволит наслаждаться поездкой как по городским трассам, так и в условиях бездорожья.

Новый Ssangyong Tivoli XLV с коробкой-автоматом, представлен в различных комплектациях, поэтому каждый, кто планирует купить этот автомобиль в нашем салоне в Москве, может выбрать подходящий вариант. Все комплектации предполагают бензиновый двигатель, а также 6-ти ступенчатую автоматическую коробку передач. Комплектации имеют передний привод. Вариант Ssangyong Tivoli XLV Elegance 4×4 AT – полноприводный.

Стоимость бензинового автомобиля Ssangyong Tivoli XLV зависит от комплектации, поэтому перед тем, как купить новую машину, лучше всего посоветоваться с менеджерами автосалона которые предоставят полную консультацию.

Автосалон «Народ-Авто» рад представить российским покупателям новый бензиновый Ssangyong Tivoli XLV с автоматической КП в Москве по самой приемлемой цене. Посмотреть подробные технические характеристики нового автомобиля можно на нашем сайте. Здесь вы найдете самую полную информацию о бензиновом двигателе, автоматической КПП и других деталях модели.

Купить новый Ssangyong Tivoli XLV можно прямо в нашем автосалоне – тест-драйв покажет все преимущества этого удобного и комфортного автомобиля. Любую интересующую вас информацию можно узнать по телефону или в самом салоне.