18.06.2017

Great Wall Hover H6 кроссовер из Поднебесной, который покорил сердца автолюбителей по всему миру.

Первое поколение внедорожника было представлено еще в далеком 2011 году, и уже тогда все дилеры пророчили иномарке успех. В феврале 2017 года, автоконцерн Great Wall презентовал новый Great Wall Hover H6 второго поколения.  Начиная с апреля, внедорожник начал появляться на подиумах шанхайских автосалонов, доступный для покупки в нескольких основных комплектациях:

  • Great Wall Haval H6 Red Label – мощный, дерзкий и яркий кроссовер, оснащенный большой радиаторной решеткой, бензиновым двигателем и семиступенчатой КПП автомат, которая пришла на смену механике.
  • Great Wall Hover H6 Blue Label – более спокойный и сдержанный вариант бензинового кроссовера с автоматической 7-ми ступенчатой КПП, который отличается компактной облицовкой решетки.  

Также, разработчики китайского автоконцерна приоткрыли занавес тайны – к выходу готовится спортивный вариант нового Haval H6 S. Его внешний вид будет более агрессивным и внушительным, под капотом расположится бензиновый мотор 2 л., который сможет выжать 230 л.с.  Предполагается, что и этот автомобиль, вряд ли, получит дизельный вариант. Кроссовер будет оснащен автоматической КПП, хотя не отклоняется возможность механики.

Что касается уже представленных комплектаций, то новый внедорожник Great Wall Haval H6 поступит в продажу с бензиновыми турбомоторами в 138 л.с (1.3Т) и 197 л.с (2.0Т). Комплектации, согласно техническим характеристикам кроссовера:

  • Базовая комплектация бензинового двигателя 1.3 Turbo, представлена с механической 6-ти ступенчатой КПП или 7-ми ступенчатым автоматом, который предлагается, как отдельная опция;
  • Комплектация с мощным бензиновым мотором 2.0 Turbo. Не имеет варианта механической КПП, поэтому оснащена только 7-ми ступенчатым автоматом.

Новый Great Wall Hover H6 – автомобиль будущего, который может порадовать своих обладателей большим количеством автоматизированных новшеств. Да и надежность не дает повода сомневаться. Стоит отметить, что те, кто успел купить H6 первого поколения, дают лишь положительные отзывы об автомобиле.

Внешний и внутренний дизайн бензинового Great Wall Hover H6 также потерпел изменений. В первую очередь, важно отметить, что автомобиль стал более ярким, габаритным и современным.  Экстерьер поражает своими объемами кузова и колесной базы. Что касается интерьера, то здесь мнения расходятся. Китайские автолюбители отметили, что он достаточно скромен, но вот европейские и отечественные поклонники нового кроссовера, сошлись на том, что это идеальный вариант современного салона.

Купить новую версию Great Wall Hover H6 c мощнейшим бензиновым двигателем и КПП автомат или механика, можно уже сегодня! Для этого достаточно обратиться в автосалон «Народ-Авто» и узнать все подробности. Кроме хороших условий кредита и рассрочки, мы готовы предложить обмен по программе «Трейд Ин». Не упустите шанс уехать домой на новом авто.