19.06.2017

Haval H9 – настоящий бестселлер в линейке крупного китайского автоконцерна. 

Внушительные внешние качества, яркий дизайн салона, несравненные технические характеристики и надежность, делают новый кроссовер самым крупным и дорогим во всем сегменте.  Впервые Haval h9 был представлен в Поднебесной всего пару лет назад (если быть точнее, то в 2014 году), но даже несмотря на это, производители уже готовы порадовать всех автолюбителей новым вариантом внедорожника. Важно отметить, что изменения Haval H9 далеко не косметические. Ниже мы расскажем вам о главных обновлениях нового варианта кроссовера.

В первую очередь, создатели культового внедорожника порадовали обещанными модификациями. Одной из таких стал двухлитровый турбодизель, крутящий момент которого теперь достигает 420 Нм, а мощность двигателя составляет 190 л.с. Можно отметить, что даже более популярные зарубежные иномарки таких размеров, не могут конкурировать с новым Haval H9.

Модернизации поддалась и бензиновая турбочетверка, с объемом 2л. Теперь автомобиль с бензиновым двигателем может похвастаться мощностью в 251 л.с (прежний вариант составлял 218 л.с), а также крутящим моментом в 355 Нм (ранее 324 Нм). Кроме этого, оба бензиновых двигателя работают с обновленной КПП автомат. На смену шестиступенчатой механической коробке передач, автолюбители столкнуться с новым восьмиступенчатым автоматом ZF.

Создатели культового Haval H9 обещают, что, несмотря, на бензиновый двигатель и автоматическую коробку передач, автомобиль будет достаточно экономично-выгодным.  Если вы решили купить кроссовер второго поколения, то можете быть уверены на низкий расход топлива. У бензинового внедорожника он составит 1-2л/на 100 км.

Что касается интерьера и экстерьера, нового бензинового Haval H9 с автоматической КПП, то разработчики почти не внесли особых изменений. Внешне кроссовер приобрел новый бампер и решетки радиатора, а по бокам вы больше не увидите подножки – теперь внедорожник оснащен специальными ступеньками, которые автоматически выезжают с открытием двери. Изменения не затронули салон модели, но все же распространились на приборную панель – теперь главным атрибутом Haval H9, можно считать автоматизированный семидюймовый дисплей, который содержит расширенное окно опций. Также, на место прежнего рычага автомата пришел специальный селектор. 

Новый бензиновый Haval H9 – настоящий автомобиль современности. Все опции автоматизированы, а их точность доведена до идеала, что позволяет автолюбителю купить сверхнадежное транспортное средство.

Если вы один из тех, кто ожидал обновленную бензиновую версию Haval H9, то мы рады приветствовать вас в автосалоне «Народ-Авто» уже сегодня. Поспешите связаться с нами и купить культовый кроссовер с мощным бензиновым двигателем и новейшей коробкой автомат. Мы готовы предложить вам лучшие условия покупки. Оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нами по телефону, и уже через несколько минут с вами свяжутся наши менеджеры.